Windows Live Messenger + Facebook

Chat

Este blogue é, e continuará a ser, um espaço de debate aberto e democrático sobre os assuntos do nosso Santa e da nossa Região. No entanto, não será admitido qualquer comentário que ultrapasse as regras do bom senso e da educação. Comentários insultuosos, ameaças e faltas de respeito para com os demais serão moderados, tendo a administração do blogue a autoridade e o dever de agir em conformidade contra os infractores - através de todos os mecanismos de protecção do mesmo. Saudações Santaclarenses RBOF

Resultado na hora

segunda-feira, 24 de janeiro de 2011

Classificação 15 jornada


PosClubeJVEDPts.
 1Trofense1575326
 2Oliveirense1567225
 3Arouca1566324
 4G.Vicente1566324
 5Feirense1573524
 6Aves1564522
 7Leixões1556421
 8Moreirense1555520
 9Varzim1539318
 10Belenenses1546518
 11Penafiel1546518
 12Estoril1545617
 13Sta. Clara1545617
 14Freamunde15210316
 15Covilhã1543815
 16Fátima1524910

Sem comentários:

Arquivo do blogue